«Ақмола облысы білім басқармасының  Бұланды ауданы бойынша білім бөлімі Макинск қаласының  № 2 жалпы орта білім беретін мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Общеобразовательная школа № 2 города Макинск отдела образования по  Буландынскому району управления образования Акмолинской области»

Наурыз айы аралығында «Макинск №5 орта мектебінде» мемлекеттік қызмет көрсету туралы есеп

Отчет по оказанию государственных услуг за март 2019 год

31.03.2019

КГУ «Макинская средняя школа №5»  является государственным органом, оказывающим государственные услуги в соответствии с законодательством Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года «О государственных услугах».

Коммунальное государственное учреждение оказывает 6 государственные услуги:

1.  «Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственных услуг —  бумажная.

В март 2019 году оказано — 1 услуги, из них через портал «электронного правительства» — 0, Государственную корпорацию — 0.

1. «Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального, основного среднего, общего среднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: электронная, бумажная.

В март 2019 году оказано — 0 услуги, из них через портал «электронного правительства» — 0, Государственную корпорацию — 0.

1.  «Прием документов для организации индивидуального бесплатного обучения на дому детей, которые по состоянию здоровья в течение длительного времени не могут посещать организации начального, основного среднего, общего среднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственных услуг — бумажная.

В март 2019 году оказано — 0 услуги, из них через портал «электронного правительства» — 0, Государственную корпорацию — 0, через государственный орган.

1. «Предоставление бесплатного и льготного питания отдельным категориям обучающихся и воспитанников в общеобразовательных школах».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма предоставления результата оказания государственной услуги – электронная и (или) бумажная.

В март 2019 году оказано — 0 услуги, из них через портал «электронного правительства» — 0, Государственную корпорацию — 0, через государственный орган-0.

1. «Выдача дубликатов документов об основном среднем, общем среднем образовании».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственной услуги: бумажная.

В март 2019 году оказано — 2 услуги, из них через портал «электронного правительства» — 0, Государственную корпорацию — 0, через государственный орган.

1. «Прием документов для прохождения аттестации на присвоение (подтверждение) квалификационных категорий педагогическим работникам и приравненным к ним лицам организаций образования, реализующих программы дошкольного воспитания и обучения, начального, основного среднего, общего среднего, технического и профессионального, послесреднего образования».

Государственная услуга оказывается на бесплатной основе.

Форма оказания государственных услуг —  бумажная.

В март 2019 году оказано — 0 услуги, из них через портал «электронного правительства» — 0, Государственную корпорацию — 0, через государственный орган.

И.о. директора                                                                           Хасихан Елік

Жаңартылған күні: 09.04.2019 10:57
Құрылған күні: 09.04.2019 12:46